Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

CHRISTOPHE VAN SICHEM Delft (Paesi Bassi) 1580-1638 : Un giovane che suona il timpano  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHRISTOPHE VAN SICHEM Delft (Paesi Bassi) 1580-1638

Un giovane che suona il timpano

 30 7x21 7 incisione a bulino Piccole mancanze lungo i bordi difetti incollato sul supporto

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024