Asta (1905)

Collezione Vallora - Dipinti

VINCENZO GEMITO Napoli 1852 - 1929 : Volto femminile  Torino  1924  ore 4 1/2  - Asta Collezione Vallora - Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VINCENZO GEMITO Napoli 1852 - 1929

Volto femminile Torino 1924 ore 4 1/2

 45 5x37 tecnica mista su carta Opera firmata datata e localizzata in basso a destra Etichetta al retro dello storico negozio di Belle Arti A. Gugliemo in Via Lagrange 38 Torino Piccoli difetti

Collezione Vallora - Dipinti
lun 25 MARZO 2024