Asta (1909)

Dipinti del XIX e XX secolo

Yuliy Yulevich Klever : Cappuccetto rosso, 1895  - Asta Dipinti del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Yuliy Yulevich Klever

Cappuccetto rosso, 1895

 olio su tela, Cm 190X160

Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 MARZO 2024