Asta (1909)

Dipinti del XIX e XX secolo

Luigi Nono : Norina sul seggiolone, 1884  - Asta Dipinti del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Luigi Nono

Norina sul seggiolone, 1884

 Olio su cartone, Largh. 22,8 - Alt. 31,5 Cm

Dipinti del XIX e XX secolo
gio 28 MARZO 2024