Asta (1915)

CHANTECLER : Peso gr 22 3 Misura 13 (53) Anello in oro giallo 9 Kt  firmato Chantecler  con grande opale rosa cabochon  turchese cabochon  zaffiri  rubini  smeraldi per totali ct 0 45 ca e diamanti taglio brillante per totali ct 0 30 ca.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHANTECLER

Peso gr 22 3 Misura 13 (53) Anello in oro giallo 9 Kt firmato Chantecler con grande [..]

 Peso gr 22 3 Misura 13 (53) Anello in oro giallo 9 Kt firmato Chantecler con grande opale rosa cabochon turchese cabochon zaffiri rubini smeraldi per totali ct 0 45 ca e diamanti taglio brillante per totali ct 0 30 ca.

Gioielli
mar 26 MARZO 2024