Asta (1915)

DAMIANI : Peso gr 55 7 Cm 9x4 Spilla in oro giallo e bianco  firmata Damiani  serie i Suonatori  a forma di suonatore di chitarra messicano  in smalto policromo e diamanti taglio 8/8 per totali ct 0 80 ca.  - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DAMIANI

Peso gr 55 7 Cm 9x4 Spilla in oro giallo e bianco firmata Damiani serie i Suonatori [..]

 Peso gr 55 7 Cm 9x4 Spilla in oro giallo e bianco firmata Damiani serie i Suonatori a forma di suonatore di chitarra messicano in smalto policromo e diamanti taglio 8/8 per totali ct 0 80 ca.

Gioielli
mar 26 MARZO 2024