Asta (1918)

Tinozza in vetroresina con rilievi in policromia (Il Socrate Immaginario)  - Asta Napoli, j'adore! - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Tinozza in vetroresina con rilievi in policromia (Il Socrate Immaginario)

 cm 77x126x81

Provenienza:
Teatro san Carlo, Napoli

Elemento scenico da Il Socrate Immaginario di G. Paisiello
Teatro San Carlo, 2005

Napoli, j'adore!
mer 10 APRILE 2024