Asta (1928)

Multipli e grafica internazionale

JOSEPH BEUYS

Levitazione in Italia

 litografia, Largh. 23 - Alt. 37 Cm
1972-1978 es. 181/200
firmato e numerato in basso al centro

mer 27 MARZO - mer 10 APRILE 2024