Asta (1934)

Giuseppe De Nittis : Capri da Capodimonte  - Asta Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
497

Giuseppe De Nittis

Capri da Capodimonte

 olio su tavola, cm 7,5 x 14 - in cornice 34,5 x 29,5
Firmato in basso a sinistra De Nittis

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024