Asta (1934)

Giuseppe Casciaro : Marina con pescatori  - Asta Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
496

Giuseppe Casciaro

Marina con pescatori

 cm 18x32 - in cornice cm 38x52,5
Firmato in basso a destra G Casciaro; al verso timbro Giuseppe Casciaro Napoli

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024