Asta (1934)

Nicolò Barabino : Quasi Oliva Speciosa In Campis (Madonna dell'ulivo)  - Asta Dipinti del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
391

Nicolò Barabino

Quasi Oliva Speciosa In Campis (Madonna dell'ulivo)

 olio su tela, cm 70x36 - in cornice cm 79x45
Firmato in basso a sinistra Barabino

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024