Asta (1934)

394

Vincenzo Paliotti

Ritratto maschile

 olio su tela, cm 60x44 - in cornice cm 72x58
1867 Firmato e datato in basso a sinistra Cav. V. S. Paliotti 1867

Dipinti del XIX secolo
gio 18 APRILE 2024