Asta (1935)

Franco Fontana : Senza titolo (Nudo)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Senza titolo (Nudo)

 Stampa cromogenica vintage, cm 28,5 x 40 (cm 22,3 x 34 immagine)
1982

Edizione 2 di 50
Numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mar 23 APRILE 2024