Asta (1935)

Franco Fontana : Senza titolo (Praga)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Senza titolo (Praga)

 Stampa cromogenica vintage, cm 28,8 x 40,3 (cm 22,4 x 34 immagine)
1980 Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia
mar 23 APRILE 2024