Asta (1935)

Leandro Katz : Study for the Transcode Series  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Leandro Katz

Study for the Transcode Series

 Stampa cromogenica vintage applicata su cartoncino originale, cm 75,5 x 37
1978 Firmata a matita bianca a cartoncino recto e titolata, firmata e datata a matita con timbro del fotografo al verso

Fotografia
mar 23 APRILE 2024