Asta (1947)

Opere del XIX - XX secolo Web Only

Scuola francese  - Asta Opere del XIX - XX secolo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese

 25,5x18,5 cm.
XIX Sec. Scena d'interno con personaggi, olio su tavola, firmato in basso a sinistra, entro cornice

ven 5 APRILE - mer 17 APRILE 2024