Asta (1947)

Opere del XIX - XX secolo Web Only

Scuola Italiana  - Asta Opere del XIX - XX secolo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola Italiana

 36x25 cm.
XIX Sec. Paesaggio con viandanti, olio su rame, entro cornice

ven 5 APRILE - mer 17 APRILE 2024