Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Paolucci Enrico

ENRICO PAOLUCCI

 ENRICO PAOLUCCI
(Genova 1901 - Torino 1999)
Sulla riva
1965
olio su tela
cm 45x55
al retro firmato, datato e titolato

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024