Asta (1950)

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ROLAND BARTHES  - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROLAND BARTHES

 ROLAND BARTHES
(Cherbourg 1915 - Parigi 1980)
Senza titolo
1972
tecnica mista su carta
cm 20x28
datato in basso a destra 16.7.72

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
mar 16 APRILE - mer 24 APRILE 2024