Asta (1951)

COPPIA DI FIGURE, PIEMONTE, SECONDA METÀ SECOLO XIX

in terracotta policroma raffiguranti dignitari cinesi, cm 107x47x28 e cm 102x48x36

A PAIR OF PIEDMONTESE FIGURES, SECOND HALF 19TH CENTURY

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024