Asta (1951)

COPPIA DI OBELISCHI, TOSCANA, SECOLO XIX  - Asta INTERNATIONAL FINE ART - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI OBELISCHI, TOSCANA, SECOLO XIX

in cristallo di rocca montati su base in marmo rosso con applicazioni in bronzo dorato e malachite, cm 32x8x7,5

A PAIR OF TUSCAN OBELISKS, 19TH CENTURY

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024