Asta (1951)

Scuola del secolo XVIII

 Scuola del secolo XVIII
SCENA ALLEGORICA
olio su tela, cm 55x116
Entro cornice in legno intagliato e dorato

SCHOOL OF THE 18TH CENTURY, ALLEGORICAL SCENE, OIL ON CANVAS, 55X116 CM

INTERNATIONAL FINE ART
mar 23 APRILE 2024