Asta (1957)

250

Piccola specchiera in legno tenero e dorato

 cm 93x45,5
inizio del XIX secolo cimasa centrata da ghirlanda di fiori tra volute contrapposte, specchio coevo, piedi ferini, lievi difetti

La casa moderna
mer 17 APRILE - mar 23 APRILE 2024