Asta (1961)

Arte Moderna e Contemporanea- Web Only

Kittie Markus

 h. 53 cm.
Olanda, XX Sec. Senza titolo, 2008, scultura manichino in carta pesta, poggiante su base in legno, firmata e datata sotto la base

lun 22 APRILE - ven 3 MAGGIO 2024