Lotto Titolo Stima

Lotti (1000)

631 - 660  di 1000 LOTTI

Fine Jewels / Asta 0622

Montatura in oro giallo 750/1000 ed argento. Astuccio originale
Montatura in oro giallo 750/1000 con piccoli diamanti, firmata, con diamante taglio circular di ct 1.66 circa
Montatura in oro bianco 750/1000. By Lilla Perez
Montatura in oro rosa 750/1000. La parte centrale è trasformabile in due clips
Montatura in oro bianco 750/1000. Mancanze
Montatura in oro giallo 750/1000
229
Montatura in platino. Report gemmologico CISGEM n. 5387
219
Oro giallo 750/1000, madreperla e diamanti
Montatura in oro giallo 750/1000. Numero di serie 755480
Montatura in oro giallo 750/1000. Numero di serie 727080
307
Montatura in oro bianco 750/1000
321
EUR 4.500,00 / 5.500,00
335
Montatura in oro giallo 750/1000. Astuccio firmato Bulgari Roma
EUR 4.500,00 / 5.500,00
EUR 4.500,00 / 5.500,00
294
Montatura in platino. Astuccio firmato Fasano, Torino
EUR 4.500,00 / 5.500,00
Montatura in oro bianco 750/1000. Report gemmologico R.A.G. Torino n. DV20025
EUR 4.500,00 / 5.500,00
222
EUR 4.500,00 / 5.500,00
214
Montatura in oro giallo ed oro bianco 750/1000. Numero di serie 870336
631 - 660  di 1000 LOTTI