Asta (23)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

TOMMASI ADOLFO

Adolfo Tommasi

 Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
PAESAGGIO
olio su tela, cm 60x91
firmato in basso a destra

mar 16 MAGGIO 2017