Asta (23)

DIPINTI E SCULTURE DEL SECOLO XIX

CHINI GALILEO

Galileo Chini

 Galileo Chini
(Firenze 1873 - 1956)
NATURA MORTA CON FRUTTIERA, VETRI E CONCHIGLIE
olio su tela, cm 80x99,5
firmato e datato 30 in alto a destra

mar 16 MAGGIO 2017
Stima
venduto, EUR 5.000,00