Asta (33)

Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1

lun 29 MAGGIO 2017
TORNATA UNICA: 29/05/2017 Ore 10:00
Luogo: Corso Italia, 6 - Firenze
Data: 25-26-27-28/05/2017
Orari: 10-13 / 15-19
Lotto Titolo Stima

361 - 388  di 388 LOTTI
361
bordi in raso e ampie maniche, lievi difetti
venduto EUR 180,00
362
una in paillettes blu, Krizia, ed una in seta nera con bottone gioiello, Gianni Versace, lievi difetti (2) [..]
venduto EUR 100,00
363
stampa floreale e motivi orientali, nappe dorate sulle spalle, disegnato da J. Francois Charles, lievi difetti [..]
EUR 40,00 / 50,00
venduto EUR 50,00
364
chiusura a doppio petto e ampie maniche, lievi difett
venduto EUR 60,00
365
composto da una camicia in raso rosso damascato, Pancaldi, un gilet in paillettes dorato, un soprabito in viscosa [..]
venduto EUR 40,00
366
di cui una bordeaux ed una viola lamè, Genny, lievi difetti (3)
EUR 40,00 / 50,00
367
composto da una camicia in seta nera, una giacchina in jersey nero ornata da piume e tre gilet, lievi difetti [..]
EUR 40,00 / 50,00
368
composto da due camicie in seta nera, di cui una con fiori in paillettes colorate sulla parte frontale, un top [..]
venduto EUR 50,00
370
composto da casacca con scollo a V ed inserti in pizzo ed una gonna a portafoglio con cinturino in camoscio, difetti [..]
venduto EUR 50,00
371
con ricami floreali, interno in seta rosa, maniche ornate da fili intrecciati di seta rosa, lievi difetti
venduto EUR 60,00
375
chiusura a doppio petto, lievi difetti
EUR 40,00 / 50,00
EUR 40,00 / 50,00
venduto EUR 40,00
377
bordi in pelle grigia, ampie maniche, chiusura a doppio petto, lievi difetti
venduto EUR 60,00
venduto EUR 50,00
379
EUR 40,00 / 50,00
380
385
composta da un patchwork di pelli in varie tonalità di marrone, corredata di cappuccio staccabile, lievi difet [..]
386
collo e bordi in opossum, lievi difetti
387
modello Bisten 80, n. di serie 901340, difetti
venduto EUR 650,00
388
modello Boite Flacons, n. di serie 901625, difetti
EUR 350,00 / 450,00
venduto EUR 700,00
361 - 388  di 388 LOTTI