Asta (33)

Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1

lun 29 MAGGIO 2017
TORNATA UNICA: 29/05/2017 Ore 10:00
Luogo: Corso Italia, 6 - Firenze
Data: 25-26-27-28/05/2017
Orari: 10-13 / 15-19
Lotto Titolo Stima

331 - 360  di 388 LOTTI
EUR 180,00 / 200,00
venduto EUR 180,00
EUR 140,00 / 160,00
venduto EUR 120,00
336
bordata con pelo di scimmia nera e bianca
EUR 40,00 / 50,00
venduto EUR 40,00
337
con bordo in volpe argentata
EUR 40,00 / 50,00
venduto EUR 100,00
340
tra cui due di Brandimarte, uno uno in cuoio e argento ed un girocollo rigido realizzato con motivi intrecciat [..]
venduto EUR 60,00
341
tre di Brandimarte, uno dei quali con finali a teste di serpente, corredati da un anello
venduto EUR 80,00
342
una collana a maglie piatti circolari, un grande pettine da acconciatura, Brandimarte, sbalzato con motivi floreali [..]
venduto EUR 90,00
343
una collana rigida ed un bracciale rigido con disegno sagomato
venduto EUR 240,00
344
composto da una collana, un bracciale rigido decorato con motivi geometrici ed un anello
EUR 120,00 / 150,00
venduto EUR 80,00
345
tra cui un bracciale con maglie modellate come teste di cavalli, un ciondolo inciso con figura di toro, una fibbia [..]
venduto EUR 70,00
346
due rigidi di Brandimarte decorati da piccole sfere, un altro rigido con finali a sfera ed uno con struttura in [..]
venduto EUR 120,00
347
tra cui uno con tre maglie rigide sbalzate con borchie, uno a maglie piatte ed uno con inserti in bachelite ne [..]
venduto EUR 90,00
348
composto da un soprabito in jersey bianco, una canotta in maglina, Genny, e un top in seta bianca e pizzo, La [..]
venduto EUR 50,00
349
tra cui una in cotone a righe bianche e nere, Moschino, ed una in viscosa nera, Il Banchetto del Forte, Viareggio [..]
EUR 40,00 / 50,00
350
due in viscosa e cotone, Jenny, ed un'altra in cotone e pizzo nero, Moschino, lievi difetti (3)
351
tra cui una pied de poule bianca e nera, Jenny, lievi difetti (4)
EUR 40,00 / 50,00
352
composto da una giacca in lino lucido nero, Gianfranco Ferrè, Anni Novanta, lievi difetti ed un tailleur in lino [..]
353
composto da una giacca in cotone a fantasia floreale ed un pantalone in lino nero, lievi difetti (2) Eighties
EUR 40,00 / 50,00
354
composto da una giacca in pelle rossa, un top in camoscio marrone, stampato ad imitazione della pelle di rettile [..]
EUR 40,00 / 50,00
355
composto da due jeans, uno nero ed uno marrone, ed un pantalone in raso nero, Gianfranco Ferrè, Anni Novanta, [..]
356
due blu ed un'altra gessata nera, Jelly Flynn, lievi difetti (3) Three cotton and linen jackets
venduto EUR 100,00
358
tra cui una maglia blu, Moschino, con bottoni dorati e quattro magliette Blumarine con strass, lievi difetti ( [..]
venduto EUR 30,00
359
una multicolor, Roberto cavalli, con inserti in pelle, e l'altra con stampa animalier, Jenny, lievi difetti tg [..]
venduto EUR 30,00
360
tra cui due Gentry Portofino ed una decorata da piume di marabù blu, lievi difetti (6)
EUR 40,00 / 50,00
331 - 360  di 388 LOTTI