ANELLO IN CORALLO E PERIDOTO, VAN CLEEF & ARPELS a larga fascia graduata in cabochon di corallo rosa di varie forme con al centro un castone con peridoto taglio a gradini. Molletta all'interno. Circa 1990. Punzoni francesi. Firmato VCA OR e numerato B5932. Gr 19,70