Asta (75)

Scultore fiorentino del sec. XVII  - Asta DA MERCANTE A Collezionista: CINQUANT'ANNI DI RICERCA PER UNA PRESTIGIOSA RACCOLTA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scultore fiorentino del sec. XVII

DUE CARAMOGI
terracotta dipinta in policromia, alt. cm 35

mer 11 OTTOBRE 2017