Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

CONSOLE A DEMILUNE, PIEMONTE, FINE SECOLO XVIII  - Asta MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CONSOLE A DEMILUNE, PIEMONTE, FINE SECOLO XVIII

lastronata in varie essenze, piano intarsiato a formare un grande ventaglio, fascia sottopiano decorata a motivi geometrici su gambe troncoconiche, cm 76x143x72

mer 25 OTTOBRE 2017
Stima
venduto, EUR 2.000,00