Asta (84)

MOBILI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE

COPPIA DI BUSTI, SECOLO XVIII

 COPPIA DI BUSTI, SECOLO XVIII
in marmo, raffiguranti due fanciulli, cm 50x38x25, restauri

mer 25 OTTOBRE 2017