Asta (93)

Vintage, Gioielli e Bijoux

Vintage, Gioielli e Bijoux

Vintage, Gioielli e Bijoux

mar 24 OTTOBRE 2017
Milano - Palazzo Serbelloni
TORNATA UNICA: 24/10/2017 Ore 16:00
Esposizione a Milano da Venerdì 20 a Lunedì 23, ore 10-19
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 302 LOTTI
302
resina policroma, altezza 118 cm
301
resina policroma, altezza cm 121, Warner Bros.
EUR 1.400,00 / 1.600,00
300
resina policroma e pelliccia sintetica, altezza cm 96
299
resina policroma, altezza 116 (difetti), Disney
298
resina policroma, altezza cm 77
297
resina policroma, altezza cm 98
EUR 850,00 / 900,00
296
lavagna e resina policroma, cm 67x76
EUR 450,00 / 500,00
295
resina policroma, cm 102, Disney
EUR 700,00 / 800,00
294
legno policromo, altezza cm 48, Disney
293
resina policroma, altezza cm 50, Disney
292
resina policroma, altezza cm 52, Disney
291
giocattolo con batteria in resina policroma, altezza cm 28,5
290
resina policroma, altezza cm 40, Disney
EUR 700,00 / 800,00
289
resina policroma, altezza cm 53, Disney
EUR 700,00 / 800,00
288
resina policroma, altezza cm 56, Disney
287
resina policroma, altezza cm 80, Disney
EUR 800,00 / 900,00
286
resina policroma, altezza cm 18 (difetti), Disney
285
284
funzione carillon, resina policroma, altezza cm 18,5
283
282
resina policroma, altezza cm 47, Disney
281
plastica policroma, cm 24x28
280
plastica policroma, cm 38,5x22
279
in plastica policroma, cm 12x24
278
EUR 700,00 / 800,00
277
resina policroma, altezza cm 42,5 (difetti), Disney
276
resina policroma, altezza cm 55
275
resina policroma, cm 155x60
EUR 1.500,00 / 1.800,00
274
resina policroma, cm 54x50, Disney
273
resina policroma e metallo, cm 39x44
1 - 30  di 302 LOTTI