Asta (93)

Vintage, Gioielli e Bijoux

Vintage, Gioielli e Bijoux

Vintage, Gioielli e Bijoux

mar 24 OTTOBRE 2017
Milano - Palazzo Serbelloni
TORNATA UNICA: 24/10/2017 Ore 16:00
Esposizione a Milano da Venerdì 20 a Lunedì 23, ore 10-19
Lotto Titolo Stima

241 - 270  di 302 LOTTI
241
Borsone in pelle, cm 35x19, difetti e rotture da usura
EUR 100,00 / 180,00
242
Valigia in pelle, cm 57x34, difetti e rotture da usura
EUR 75,00 / 100,00
243
Valigia in pelle, cm 62x39, difetti e rotture da usura
EUR 75,00 / 100,00
244
misura piccola , tracolla regolabile, cm 29x13, h 20, difetti alla pelle e al canvas
EUR 300,00 / 350,00
246
in pelle, non marchiato ma di certa originalità, cm 16x20, difetti
EUR 80,00 / 130,00
247
in velluto damascato con catena, cm 25x15
EUR 300,00 / 600,00
248
in tela impermeabile trapuntata, cm 44x28, difetti e macchie
EUR 450,00 / 500,00
249
tela jeans con targa,edizione limitata cm 28x16
EUR 450,00 / 500,00
250
in pitone, cm 30x19
252
colore verde anice, con lucchetto e chiavi cm 34x19
EUR 7.000,00 / 8.000,00
253
finiture dorate con tracolla,lucchetto e chiavi, cm 26x30
256
in coccodrillo rouge Hermès, cm 26x17
EUR 2.700,00 / 3.000,00
257
in vitello nero con iniziali, cm 27x27
EUR 3.000,00 / 3.500,00
258
in pelle epi nera, tasca frontale con chiusura a cerniera, cm 20x20
EUR 650,00 / 700,00
259
pelle nera con dettaglio borchiette bucate, cm 31x15
260
in struzzo e finiture in pelle di color viola, cm 25x20
261
cronografo automatico. Cinturino in pelle
EUR 800,00 / 900,00
262
orologio al quarzo,in argento, peso totale 112 gr , cm 15x13
EUR 170,00 / 200,00
264
porcellana Toucans , raffigurante la testa di un cavallo da parata , cm 19x15
EUR 130,00 / 180,00
265
porcellana Toucans , raffigurante un cacciatore a riposo con cane , cm 19x15
EUR 130,00 / 180,00
EUR 50,00 / 150,00
268
resina policroma, altezza cm 40, Disney
269
270
resina policroma, cm 190x112
EUR 2.200,00 / 2.500,00
241 - 270  di 302 LOTTI