Asta (105)

Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argentiere H.Boulton & Plate [..]

 corpo piriforme baccellato con manico e versatoio decorati a nervature e volute.gr. 886, altezza cm 22

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017