Asta (105)

Cruet in argento fuso, sbalzato e cesellato. Contenitori in vetro molato. Londra [..]

 gr. 295 (vetri esclusi ma base in legno compresa), cm 21x18x14

Argenti da Collezione
mar 14 NOVEMBRE 2017