Asta (134)

Importanti Opere e Arredi

Caminiera in legno laccata a cineserie, metà XVIII secolo

 Decori policromi di cineserie e scolpiti a rilievo con testina sormontata da cartigli di gusto rococò, cm 151x146

Importanti Opere e Arredi
mar 19 DICEMBRE 2017