Asta (134)

Importanti Opere e Arredi

Portantina in pelle nera con profili e decori a pellacce in legno intagliato e dorato, Genova, XVIII secolo  - Asta Importanti Opere e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Portantina in pelle nera con profili e decori a pellacce in legno intagliato e dorato, [..]

 interno in damasco rosso, cm 83x90x170

Importanti Opere e Arredi
mar 19 DICEMBRE 2017