Asta (163)

Scuola lombarda del sec. XIX  - Asta DIPINTI DEL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda del sec. XIX

 Scuola lombarda del sec. XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
olio su tela, cm 55,5x70

Provenienza
Collezione privata

DIPINTI DEL XIX SECOLO
mar 15 MAGGIO 2018