Asta (180)

Importanti Opere e Arredi

Giuoco Reale denari in tavola oro coperto non si paga, Genova seconda metà XVIII secolo  - Asta Importanti Opere e Arredi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giuoco Reale denari in tavola oro coperto non si paga, Genova seconda metà XVIII [..]

 Rotolo in tela dipinta e dorata , cm 78x107

Importanti Opere e Arredi
mer 13 GIUGNO 2018