Asta (200)

Scuola emiliana, sec. XVIII  - Asta Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola emiliana, sec. XVIII

 Scuola emiliana, sec. XVIII
IMMACOLATA CONCEZIONE
matita rossa, carta vergellata, mm 434x290

Emilian school, 18th century
IMMACULATE CONCEPTION
red chalk, laid paper, mm 434x290

mer 3 OTTOBRE 2018