Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

412

GIORDANO FELICE

Felice Giordano

 Felice Giordano
(Napoli 1880 - Capri 1964)
CASA IN COSTIERA
olio su tela, cm 41,5x101,5
firmato in basso a destra

A HOUSE ON THE AMALFI COAST
oil on canvas, cm 41,5x101,5
signed lower right

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018