Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Gennaro Favai  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
451

Gennaro Favai

 ★ Gennaro Favai
(Venezia 1879 - 1958)
PALAZZO CONTARINI FASAN (CA' DESDEMONA)
tecnica mista su carta, cm 67x57
firmato in basso a sinistra

mixed technique on paper, cm 67x57
signed lower left

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018