Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

435

Natale Gavagnin

 ★ Natale Gavagnin
(Venezia 1851 - post 1910)
PETROLIERA
olio su tela, cm 55,5x91
firmato e datato 1902 in basso a sinistra

OIL TANKER
oil on canvas, cm 55,5x91
signed and dated 1902 lower left

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018