Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

Madonna col Bambino
olio su tavola, cm 74x61

Central Italian school, 17th century
MADONNA WITH CHILD
oil on panel, cm 74x61

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018