Asta (201)

Dipinti dal XV al XX secolo

Scuola veneta,  sec XVI  - Asta Dipinti dal XV al XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, sec XVI

 Scuola veneta, sec XVI
MADONNA COL BAMBINO, SANTA CATERINA D'ALLESSANDRIA E SAN GIROLAMO
olio su tavola, cm 49,5x64,5

Venetian School, 16th Century
MADONNA WITH CHILD, SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA AND SAN GIROLAMO
oil on panel, cm 49,5x64,5

Dipinti dal XV al XX secolo
gio 4 OTTOBRE 2018