Asta (207)

Tavolo da gioco intarsiato in legni di frutto, Olanda XIX secolo

 ricchi decori intarsiati a motivo floreale, gambe arcuate, piano a libro con scacchiera all'interno, cm 71x35x27

Antiquariato
mar 9 OTTOBRE - gio 11 OTTOBRE 2018