Asta (221)

Lorenzo de Caro

 Lorenzo de Caro
(Napoli 1719-1777)
L'EDUCAZIONE DELLA VERGINE
olio su rame, cm 40x30
firmato LDCaro in basso a destra

THE EDUCATION OF THE VIRGIN
oil on copper, cm 40x30
signed LDCaro lower right

DIPINTI ANTICHI
mar 13 NOVEMBRE 2018