Asta (221)

Scuola senese, sec. XVI

 Scuola senese, sec. XVI
MADONNA COL BAMBINO E ANGELI
olio su tavola, cm 73x50

Sienese school, 16th century
MADONNA AND CHILD WITH ANGELS
oil on panel, cm 73x50

DIPINTI ANTICHI
mar 13 NOVEMBRE 2018